Высококачественный ремонт квартир

Выполненные работы

Стоимость услуг по отделке и ремонту квартир

Бизнес-класс 10000-20000 рублей
Премиум 20000-30000 рублей

Качественный ремонт квартиры – это уют, комфорт, удобство и определенный имидж ее владельцев. Если вы давно задумывались об обновлении интерьера, перепланировке, создании специальных зон (столовой, лаунж-зоны, рабочего пространства и т.д.), обращайтесь к специалистам. Сотрудники компании «Строй-СПб» помогут вам реализовать все планы и при этом выполнят ремонт качественно и в максимально сжатые сроки. Эксклюзивный ремонт квартир – доступная альтернатива однообразию

Заполните заявку на сайте и получите скидку в 10%!

Наши преимущества

Качество

Высокий уровень организации работ и исполнительского мастерства

Наличие опыта

Безукоризненно выполняем работы уже более 27 лет

Соблюдение сроков

Работа выполняется в сроки, заранее оговоренные с заказчиком

«Строй-СПб» специализируется на проектных, строительных и ремонтных работах. В штате компании – квалифицированные архитекторы, дизайнеры и строители различных специальностей. Мы можем реализовать проект любой сложности и возьмем на себя подготовку всей необходимой документации, включая разрешения, если вы решите выполнить перепланировку. Как правило, элитный ремонт квартир в Санкт-Петербурге включает в себя:

  • Разработку проекта и при необходимости его согласование.
  • Общестроительные работы: - снос перегородок, пробивка проёмов, устройство новых перегородок, устройство инженерных коммуникаций и сетей, штукатурные, гипрочные, гидроизоляционные работы, устройство черновых полов.
  • Внутренние отделочные работы: - укладка паркета (всех типов), укладка мозаики, керамической плитки, лепные работы, покраска стен, потолков, поклейка обоев, монтаж подоконников, декоративных панелей и тд.
  • Монтаж электроприборов, сантехники и прочих декоративных изделий.

Перечень работ может отличаться в зависимости от задач, поставленных заказчиком, при этом все этапы ремонта выполняются строго в оговоренные в договоре сроки. Важно отметить, что эксклюзивный, высококачественный ремонт квартир подразумевает использование только проверенных, сертифицированных, безопасных строительных материалов с отличными эксплуатационными характеристиками. Мы стремимся сделать процесс ремонта максимально комфортным для своих клиентов, предоставляя им полную свободу выбора и безграничное пространство для полета фантазии. Любой проект можно воплотить в жизнь, если за дело берутся профессионалы.

Наши достижения

70%

Клиентов приходят по рекомендациям

2400+

Довольных нашей работой клиентов

2400+

Успешно завершенных проектов


Проекты

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Остались вопросы? Пишите, мы вам ответим.