Элитный ремонт коттеджей

Выполненные работы

Стоимость услуг по отделке и ремонту коттеджей:

Фундамент + "коробка"+ кровля от 10 т.р./м² до 15 т.р./м²
Бизнес-класс 10-20 т.р./м²
Премиум 20-30 т.р./м²

Элитный ремонт коттеджей – востребованная услуга, которая предполагает применение инновационных технологий и качественных, дорогостоящих строительных материалов. Однако мастера без соответствующего опыта работы не смогут выполнить эксклюзивный ремонт и реализовать сложный дизайнерский проект: такая работа под силу только высококвалифицированным специалистам.

Заполните заявку на сайте и получите скидку в 10%!

«За плечами» сотрудников «Строй-СПб» огромный опыт выполнения элитных ремонтов в коттеджах и загородных домах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Архитекторы, дизайнеры и строители разных специальностей создадут для вас эксклюзивный проект и в максимально сжатые сроки воплотят его в жизнь.

Наши преимущества

Качество

Высокий уровень организации работ и исполнительского мастерства

Наличие опыта

Безукоризненно выполняем работы уже более 27 лет

Соблюдение сроков

Работа выполняется в сроки, заранее оговоренные с заказчиком

Основные этапы эксклюзивного ремонта коттеджа

Элитный ремонт коттеджей – уникальный вид работ: благодаря ему дом приобретает индивидуальность, выделяется среди других коттеджей и становится для своих владельцев оплотом уюта. На основании разработанного нашими дизайнерами и архитекторами проекта дома, в котором используется технология 3D-визуализации, мастера выполнят все этапы ремонта:

  • Разработку проекта и при необходимости его согласование.
  • Общестроительные работы: - снос перегородок, пробивка проёмов, устройство новых перегородок, устройство инженерных коммуникаций и сетей, штукатурные, гипрочные, гидроизоляционные работы, устройство черновых полов.
  • Внутренние отделочные работы: - укладка паркета (всех типов), укладка мозаики, керамической плитки, лепные работы, покраска стен, потолков, поклейка обоев, монтаж подоконников, декоративных панелей и тд.
  • Монтаж электроприборов, сантехники и прочих декоративных изделий.

Также наши мастера разработают и реализуют для вас уникальный проект сауны, бассейна, тренажерного зала и каминной залы. Все работы выполняются в точном соответствии со СНиП и на основании заключенного договора. Эксклюзивный ремонт подразумевает не только высокое качество, но и максимально сжатые сроки выполнения всех работ. Сотрудничать с нами комфортно и выгодно: вы лично сможете в этом убедиться.

Наши достижения

70%

Клиентов приходят по рекомендациям

2400+

Довольных нашей работой клиентов

2400+

Успешно завершенных проектов

Проекты

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Остались вопросы? Пишите, мы вам ответим.