Высококачественный ремонт офисов

Выполненные работы

Стоимость услуг

Эконом-класс 10-15 т.р.
Бизнес-класс 15-20 т.р.
Люкс 25-35 т.р.

Входя в офис компании, ее клиент, партнер, поставщик и даже конкурент сразу же составляют мнение о владельце и его бизнесе. Успешная компания должна иметь респектабельный офис, который бы говорил о финансовом благополучии предприятии, безупречном вкусе владельцев бизнеса и их умении себя презентовать. Если вы стремитесь к успеху и завоеванию новых сегментов рынка, на котором работаете, без элитного ремонта офиса не обойтись. Компания «Строй-СПб» предлагает вам полный комплекс услуг в сфере строительно-ремонтных и проектных работ, в том числе – и услуги по эксклюзивному ремонту офисов.

Заполните заявку на сайте и получите скидку в 10%!

Наши преимущества

Качество

Высокий уровень организации работ и исполнительского мастерства

Наличие опыта

Безукоризненно выполняем работы уже более 27 лет

Соблюдение сроков

Работа выполняется в сроки, заранее оговоренные с заказчиком

Эксклюзивный ремонт офисов: all inclusive

Все работы по ремонту офиса выполняются на основании дизайн-проекта. Для удобства клиента мы используем средства 3D визуализации, позволяющие в полной мере оценить все достоинства предлагаемых нами вариантов зонирования и дизайна помещений. Благодаря предоставлению полного комплекса услуг, начиная от проектных работ, заканчивая финишной отделкой всех помещений, сотрудничество с нашей компанией оказывается комфортным и выгодным для заказчиков. Вы экономите свои время и средства, при этом получаете результат, заранее оговоренный в договоре.

Эксклюзивный элитный ремонт офисов включает в себя:

  • Разработку проекта и при необходимости его согласование.
  • Общестроительные работы: - снос перегородок, пробивка проёмов, устройство новых перегородок, устройство инженерных коммуникаций и сетей, штукатурные, гипрочные, гидроизоляционные работы, устройство черновых полов.
  • Внутренние отделочные работы: - укладка паркета (всех типов), укладка мозаики, керамической плитки, лепные работы, покраска стен, потолков, поклейка обоев, монтаж подоконников, декоративных панелей и тд.
  • Монтаж электроприборов, сантехники и прочих декоративных изделий.

В процессе ремонта используются качественные, сертифицированные строительные материалы. Все работы осуществляются в точном соответствии со сметой и заключенным договором. Если вы дорожите репутацией своей компании, хотите привлечь новых партнеров и клиентов, начните с правильной презентации вашего бизнеса – с ремонта офиса. «Строй-СПб» вам в этом поможет.

Наши достижения

70%

Клиентов приходят по рекомендациям

2400+

Довольных нашей работой клиентов

2400+

Успешно завершенных проектов

Проекты

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Остались вопросы? Пишите, мы вам ответим.