Проемы, окна, витрины

Выполненные работы

Стоимость работ

Устройство проема, окон в зданиях от 20 000 руб.

Проемы, витрины, окна в жилых домах:

Перепланировка помещений редко обходится без устройства новых проемов в капитальных стенах.

  • Устройство проемов можно выполнять в несущих кирпичных и бетонных стенах, если конструктивные расчёты подтверждают возможность такого устройства заданной ширины и высоты.
  • Все вновь устраиваемые проемы подлежат укреплению металлоконструкцией.
  • В проемах шириной до 1м бывает достаточно установить только перемычки.
  • Проемы шириной более 1м укрепляются металлической «обоймой».

Перевод жилых квартир первого этажа в нежилой фонд, сопровождается обязательным устройством входного проема на месте ранее существовавшего окна. Мы можем согласовать и выполнить работы по устройству витрин из двух рядом расположенных и разделённых простенком окон.

Витрины на первых этажах в помещениях, используемых под магазины, рестораны, офисы, салоны – всегда были и будут остро востребованы арендаторами и собственниками помещений.

Мы проконсультируем по всем возникшим вопросам, согласуем по возможности и выполним работы устройству оконных проемов в брандмауэрных стенах на любом этаже. Стоимость устройства нового проема, витрины или окна в жилом доме от 20 000 руб.

Заполните заявку на сайте и получите скидку в 10%!

Наши достижения

70%

Клиентов приходят по рекомендациям

2400+

Довольных нашей работой клиентов

2400+

Успешно завершенных проектов

Наши преимущества

Качество

Высокий уровень организации работ и исполнительского мастерства

Наличие опыта

Безукоризненно выполняем работы уже более 27 лет

Соблюдение сроков

Работа выполняется в сроки, заранее оговоренные с заказчиком

Проемы, оконные проемы в зданиях промышленного назначения:

Чаще всего, в зданиях промышленного назначения, производится устройство проемов для возможности въезда автотранспорта в цех или склад. Обычно это проемы большой ширины и высоты, при выполнении которых производится монтаж металлической рамы, позволяющей в дальнейшем производить безопасную эксплуатацию проема. Часто выполняем и устройство новых оконных проемов, так как производства модернизируются, цеха преобразовывают в офисы, и возникает необходимость устройства окон там, где их не было вообще. Проводим ряд работ (составление чертежей и плана, расчет металлоконструкции, классификация металла) по усилению проемов специальными металлоконструкциями, чтобы сохранить прочность стен после демонтажа ее части. Если затеяна перепланировка или переоборудование цокольных и жилых помещений, то требуется провести расширение проемов одним из трех способов: вниз, в сторону или сразу в двух направлениях.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Остались вопросы? Пишите, мы вам ответим.